Участие кафедры СКиУС ИСИ СФУ в международной конференции

С 16 по 19 апреля 2021года сотрудники кафедры участвовали в международном ICIEM 2021онлайн мероприятии (http://www.iciem.org), объединяющем в связи с пандемией три конференции:

ICMEM2021: пятую международная конференцию по разработке, конструированию и применению материалов, ICMDA 2021: четвертую международная конференция по проектированию и применению материалов и  ICBBM 2021: третью международную конференцию по биомакромолекулам и биоимитационным материалам.

От кафедры СКиУС ИСИ СФУ на секции «Инновационные инженерные материалы и их применение» была сделана видео-презентация «Пространственная плита покрытия с поясами из досчатых полосовых элементов» (Spatial roof slab with belts of strip batten elements). Докладчик -доцент, кандидат технических наук С.В. Григорьев, соавторы  статьи и участники дискуссии -  доценты, кандидаты технических наук И.Я. Петухова, Н.И. Марчук, В.И. Палагушкин, А.В. Максимов.

За отличную устную презентацию и  вклад в успех пятой международной конференции по инновационным инженерным материалам С.В. Григорьев награжден  памятным сертификатом.

В конференции участвовали Япония, Австралия, Китай, США, Малайзия, Индия, Южная Африка, Индонезия, Таиланд, Турция, Малайзия, Португалия, Тайвань, Бразилия, Филиппины, Россия, Бангладеш, Австрия, Шри-Ланка.

Благодарим технического модератора конференции,  студента бакалавриата Н.Татаринцева.

Материалы доклада будут опубликованы в

MATERIALS SCIENCE FORUM ( ISSN print 02-55 – 5476, web. 1662 – 9752) indexed by SCOPUS)

Зав. кафедрой СКиУС                                           С.В. Деордиев