Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по проф.ориентации молодежи

Конкурс объявлен: 02.06.2014
Прием документов до: 02.07.2014

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи (далее – Конкурс).

Цель Конкурса - распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям:
- наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
- наличие государственной регистрации на территории Красноярского края.

Срок подачи заявок с  «02» июня по «02» июля 2014 года.

Мероприятие должно быть проведено до 30 ноября 2014 года.
Обращаем внимание, что указанный Конкурс проводится для поддержки научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи, проведенных (планируемых к проведению) в течение всего 2014 года!

Обязательный объем софинансирования со стороны организации - заявителя в размере не менее 10 % от общей стоимости мероприятия по каждому мероприятию, поданному на Конкурс.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка» на сайте: web.sf-kras.ru. После заполнения на сайте: web.sf-kras.ru, организации-заявители предоставляют в адрес краевого государственного автономного учреждения «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до «02» июня 2014 года оформленную надлежащим образом (распечатанную из WEB интерфейса и подписанную руководителем организации) заявку в двух экземплярах с сопроводительным письмом.